Отличный форум по winx=))))))))

Объявление

Гомен.Форум уже состарился.Закрыт же. Ваша Тьюн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отличный форум по winx=)))))))) » Комнаты ведьм » Библиотека облачной башни


Библиотека облачной башни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это большой зал с множеством книг по темной магии.Сдесь можно найти все что вам нужно!Если вы не можете найти нужную книгу,оставляйте свои заявки и я дам вам нужную информацию!ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА БИБЛИОТЕКИ:не устраивать драк,потасовок,не писать всякие гадости,не пакостничать,кроме заявок НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
p.s феям тоже можно искать сдесь информацию и оставлять заявки!

Отредактировано Айси королева Льда (2008-07-01 22:37:56)

0

2

ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ ВЕДЬМ:
1.Кирокатус!-снимает все заклинания наложенные пиксями
2.Тарилилув!-обездвиживающее заклинание
3.Тракитус!-на некоторое время лишает противника магии и превращает в обычного человека

0

3

Мне нужно заклинание самозащиты!(ну там типа появляется щит или ещё что-нить)

0

4

Тьюн написал(а):

заклинание самозащиты

Думорандум!-для пикси(защищает от слабых и средних атак),чтобы оно защитило от мощных атак,используйте его вместе с хозяйкой.

0

5

Думорандум...думорандум..Я запомню,спасибочки! :flirt:

0

6

обращайся) :glasses:

0

7

а можно какое-нить заклинание,чтобы на бошке сорняки вырастали?? :D

0

8

Тьюн написал(а):

чтобы на бошке сорняки вырастали

Тинора!-на холодные поверхности не действует(в том числе и на мою голву)

0

9

ну блин!!а я так хотела..!!!!!!!!!!!!! :'(

-1

10

я биру 3 заклинание для ведьм  сдачи не надо

0

11

пикси чатта написал(а):

я биру 3 заклинание для ведьм  сдачи не надо

хм, ты же пикси света.

0

12

а можно ещё  несколько заклинаний для пикси??и вот ещё одно- Соннус Моралис-в каком-то определённом месте засияет сфера сна, видимая только пикси,которая это наколдовала и её хозяйке!Когда кто-то приблизится  к сфере сна , он заснёт.После первого использования испаряется с лёгким щелчком.Нейтрализуется только если кто-то кто приближается к сфере  находится под защитным щитом.Особенно действенно, когда используется мной(я ведь пикси сна)ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ПИКСИ!!!Фея-хозяйка пикси , которая наколдовала сферу может только усилить еффект .(Рекомендуется, так как количество магии, затрачиваемая на усиление очень мало)ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ПИКСИ!

Отредактировано Пифф-малышка (2008-07-03 07:42:21)

0

13

Пифф-малышка написал(а):

Соннус Моралис!

Сейлор Мун  :D

0

14

Что это значит??

Луна написал(а):

Сейлор Мун

0

15

Пифф-малышка написал(а):

Что это значит??

Да не просто так буквы начинаются на это слово, и не сдержалась  :D

Отредактировано Луна (2008-07-03 07:42:57)

0

16

))  ^^   :glasses:   8-)   8-)   :glasses:   ^^

0

17

Да, Луна , ты тоже можешь использовать это заклинание.Правда я не знаю какой магической силой оно будет обладать....

0

18

Вот ещё одно заклинание.Покариус дентус-заставляет расти передние зубы противника.Очень слабое и не причиняет никакого вреда, за исключением того, что двигаться неудобно.(Попробуй побегай, когда у тебя клыки до колена???)Применяется просто для смеха. Может быть нейтрализовано только по прошествии 15 минут после наложения.при попытке нейтрализовать раньше времени,клыки увеличиваются на 1 см 8-)  :)

0

19

Palladium написал(а):

хм, ты же пикси света.

И ЧТО? МНЕ НАДО!  Я ИСПОЛЮЗУЮ ЭТО ЗАКЛЕНАНИЕ ПРОТИВ ДАРСИ!

0

20

Приольно..Ты смотри, не стань злой!!! Не дай бог ты от нас уйдёшь.... :'(

0


Вы здесь » Отличный форум по winx=)))))))) » Комнаты ведьм » Библиотека облачной башни