Отличный форум по winx=))))))))

Объявление

Гомен.Форум уже состарился.Закрыт же. Ваша Тьюн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отличный форум по winx=)))))))) » Курс 1 » Урок о волшебных существах!


Урок о волшебных существах!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Этот урок буду вести я !Приходите в среду в 16:30.

Отредактировано Пифф-малышка (2008-07-09 00:50:46)

0

2

я пришёл!!!

0

3

Это хорошо,но урок начнётся попозже!!!

0

4

*Вошла в кабинет, оглядела пустой класс и про себя подумала что мало учеников пройдут на 2й курс....*

0

5

*Решила, что ждать уже не могу и решила хоть чем-то заняться...начала писать на доске тему занятия и информацию урока.*

0

6

*Пишу*Портеклины- Обычно обитают в поздемельях. Когда-то давно они служили гномам, и те наделили их большой физической силой и малым разумом .Но после того как гномы стали заставлять их слишком много работать, потреклины взбунтовались и перестали подчиняться своим хозяевам  .С тех  пор они живут по одиночке и предпочитают сами добывать себе еду. Портеклины живут в пещерах  и питаются горными породами. Пищеварение Портеклинов это отдельная история так как  в подземельях нет и не было человеческой еды. Питаться  портеклинам было нечем, и пришлось есть хоть что-то, чтобы немного прожить. Хоть  у партеклинов отсутствуют магические силы, всё же это волшебное животное. С ним справиться очень легко. Так как портеклины привыкли жить под землёй, они никогда не видели света, и для того чтобы портеклины не причинили вам вреда, достаточно ослепить их вспышкой солнечного света. Желательно использовать заклинание Лермикус Буре. Это заклинание уже проверено много раз, и признано что это самый безопасный способ ослепить портеклина. Так же можно использовать любое другое заклинание света. Очень важно проследить за мощностью заклинания, так как убивать портеклина или ослеплять полностью нельзя - это очень редкое животное.*Закончила писать, села за стол, оглядела доску , проверила на ошибки и налила себе чаю т.к. всё равно никто на урок не пришёл*

Отредактировано Пифф-малышка (2008-07-09 03:23:51)

0

7

*Сижу, попиваю чай*

0

8

А можно я не буду приходить на урок в нужное время я потом смотреть буду просто у меня в это время сестра сидит  :blush:  а вот теперь краснею я))

0

9

Опана я уже второй курс! o.O

0

10

А-ха-ха!!!

0

11

спасибо за урок Пифф! я всё усвоила!

0

12

Фарагонда,вы же директор!Вы же всё знаете!Зачем вам учиться?Ахахаха! :rofl:

0

13

Милашка Диджит написал(а):

Опана я уже второй курс!

Для того чтобы ыть полноценной ученицей ,надо сдать экзамены!))Я,кстати, по этим материалам бду тест устраивать!))

0

14

я на этом сайте новенькая!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

15

Прощай Первый Курс!!! Всем в Макдак!!! Я сдала экзамены

0

16

Дарк Блум написал(а):

Я сдала экзамены

Как ты их сдала???

0

17

Пифф-малышка написал(а):

Для того чтобы ыть полноценной ученицей ,надо сдать экзамены!))Я,кстати, по этим материалам бду тест устраивать!))

а как сдать экзамены???

0

18

Для этого надо посетить хотя бы по 4 урока по каждому предмету...Я в этой теме размещу вопросы по текстам и будете мне ответы в личку слать....

Отредактировано Пифф-малышка (2008-07-10 08:06:49)

0

19

Здравствуй Пифф! Я прочитала про Портеклинов =)

0

20

Я тоже про них прочитала

0

21

Молодцы!)))

0

22

Здравствуйте,Пифф.
Я все прочитала,поэтому не волнуйтесь.

0

23

Я прочла всё!

0

24

Я тоже прочитала только не всегда сайт могу посещать!!!!!! Так что можно писать а я потом читать буду?????? Я новенькая и на 2 курсы здовать не хочу!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

25

Стелла наконетсто я тебя нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Отличный форум по winx=)))))))) » Курс 1 » Урок о волшебных существах!